比赛简介
北京时间18:00:00,球会友谊《济斯科夫vs比尔森胜利B队》直播准时在线播放,喜欢看球会友谊比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 球会友谊 完场 茨维考 1-4 济斯科夫
- 球会友谊 完场 布杰约维采迪纳摩 7-1 济斯科夫
- 球会友谊 完场 亚布洛内茨 1-1 济斯科夫
- 球会友谊 完场 特普利斯 1-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 0-2 普罗斯捷约夫
- 捷乙 完场 伊赫拉瓦 1-2 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 1-1 渥恩斯多夫
- 捷乙 完场 布尔诺 0-2 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 3-2 维斯科夫
- 捷乙 完场 布拉格斯巴达B队 2-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 3-1 赫鲁迪姆
- 捷乙 完场 塔波斯科 5-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 3-2 克罗梅里斯
- 捷乙 完场 维拉斯姆 0-1 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 2-2 奥洛穆茨B队
- 球会友谊 完场 济斯科夫 4-1 伊赫拉瓦
- 捷乙 完场 布拉格杜克拉 1-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 1-1 奥帕瓦
- 捷乙 完场 利森 0-1 济斯科夫
- 球会友谊 完场 济斯科夫 2-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 普日布拉姆 2-4 济斯科夫
- 球会友谊 完场 德累斯顿迪纳摩 2-0 济斯科夫
- 球会友谊 完场 皮斯克 0-4 济斯科夫
- 球会友谊 完场 布拉格斯拉维亚B队 2-2 济斯科夫
- 捷TIP杯 完场 济斯科夫 0-3 维拉斯姆
- 捷TIP杯 完场 帕尔杜比斯 4-0 济斯科夫
- 捷TIP杯 完场 波希米亚1905 6-0 济斯科夫
- 球会友谊 完场 济斯科夫 5-3 亚布洛内茨
- 球会友谊 完场 比尔森胜利 2-0 济斯科夫
- 球会友谊 完场 济斯科夫 1-2 布拉格杜克拉
- 捷乙 完场 普日布拉姆 1-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 0-2 伊赫拉瓦
- 捷乙 完场 渥恩斯多夫 4-2 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 4-2 布尔诺
- 捷克杯 完场 济斯科夫 0-1 奥洛穆茨
- 捷乙 完场 维斯科夫 2-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 1-1 布拉格斯巴达B队
- 捷乙 完场 赫鲁迪姆 2-2 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 4-1 塔波斯科
- 捷克杯 完场 波夫塔瓦FA 1-6 济斯科夫
- 捷乙 完场 克罗梅里斯 1-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 0-1 维拉斯姆
- 捷克杯 完场 基斯卡拉尤斯特 0-5 济斯科夫
- 捷乙 完场 奥洛穆茨B队 0-2 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 1-5 布拉格杜克拉
- 捷乙 完场 奥帕瓦 3-3 济斯科夫
- 捷乙 完场 济斯科夫 3-1 利森
- 捷乙 完场 济斯科夫 2-3 普日布拉姆
- 捷乙 完场 普罗斯捷约夫 2-1 济斯科夫
- 球会友谊 完场 赫鲁梅 0-3 济斯科夫
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-3 杜库拉B队
- 捷丙 完场 卡罗维瓦利 1-0 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-3 普雷迪斯
- 捷丙 完场 波夫塔瓦FA 2-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-1 洛科维塔维恩
- 捷丙 完场 卡拉路夫 3-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-0 艾德米拉布拉格
- 捷丙 完场 索科尔霍斯托什 0-3 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 布拉格斯拉维亚B队
- 捷丙 完场 多马日利采 2-3 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-3 塔博尔斯科学院
- 捷丙 完场 皮斯克 2-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 1-1 波希米亚人1905B队
- 捷丙 完场 莫托勒 1-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 济斯科夫 2-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 2-1 布尔诺B队
- 球会友谊 完场 塔波斯科 4-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 利贝雷茨B队 2-4 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 0-2 普日布拉姆
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 1-0 菲尔特青年队
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 3-0 巴尼克莫斯特
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 3-4 卡列度
- 捷丙 完场 杜库拉B队 2-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 卡罗维瓦利
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 布杰约维采迪纳摩B队
- 捷丙 完场 普雷迪斯 2-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-2 波夫塔瓦FA
- 捷丙 完场 洛科维塔维恩 1-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-1 卡拉路夫
- 捷丙 完场 艾德米拉布拉格 3-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-3 索科尔霍斯托什
- 捷丙 完场 布拉格斯拉维亚B队 2-0 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 多马日利采
- 捷丙 完场 塔博尔斯科学院 2-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 4-1 皮斯克
- 捷丙 完场 波希米亚人1905B队 3-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-1 莫托勒
- 球会友谊 完场 巴尼克莫斯特 0-1 比尔森胜利B队